Трамп намекнул на патологическую тупость кровавого клоуна Зе.

Известно, что руководство нацистской и сионофашистской киевской хунты безнадежно больно хронической формой патологической русофобии. И, как показывает практика, на самом деле эта психическая болезнь поражает в основном тех, кто попутно страдает и патологической тупостью. Именно поэтому подобные неадекваты не способны реально воспринимать текующую ситуацию и оперативно реагировать на все ее изменения. И именно поэтому, все патологические русофобы, стоящие во главе государств, неизбежно ведут их к полному разрушению.
Характерным тому примером и является киевская хунта военных преступников, которые совсем "потеряли края реальности", уповая на защиту своих западных хозяев и чувствуя безнаказанность, просто зарвались. Но зато теперь им придется ответить сполна, и за военные преступления, и за собственную тупость, и за патологическую русофобию, которая ко всему этому привела. При этом подобные выводы все больше подтверждают и ведущие западные политики.
Например, экс-президент США Д.Трамп заявил, что для того чтобы спасти Украину от ликвидации, а свой народ от военных лишений, Зеленский должен был согласиться на нейтральный статус Украины, отказаться от вступления в НАТО и претензий на Крым. Именно на таких условиях и возможно было заключение договора с Россией. "Тогда у них была бы страна" - заявил он. Сейчас же договориться будет уже сложнее. Это мнение более-менее адекватного западного политика, который в отличие от нынешнего слабоумного руководства США, не устроил в мире ни одной войны за время своего президентства. Но умственная деградация западной элитки, неизбежно ведет к разрушению самой западной цивилизации и полному краху ее колоний.
Поэтому психическая неадекватность хронического наркомана и кровавого клоуна уверенно ведет укрорейх к полной ликвидации. При этом военные преступники киевской хунты, цепляясь как кощеи за власть, жертвуют десятками тысяч собственных граждан, в том числе и сознательно убивая их ради информационных провокаций. И если киевская хунта решила идти ва-банк и воевать "до последнего украпинца", то она сама будет полностью "денацифицирована" и ни в какой-либо форме украинская государственность, столь склонная к предательству, сохранена не будет. Украине, которая на 80% состоит из земельных "подарков" советского времени, возможность быть нейтральной и внеблоковой страной уже предоставлялась. Но благодаря, захватившим власть при поддержке Запада неонацистам и сионо-фашистам, эту возможность она банально "просрала".
И если бы у кровавого клоуна Зе вместо кокаина в голове были бы хоть какие-то мозги, то он смог бы понять еще одну вполне очевидную вещь: даже сбежав в купленный хозяевами огромный особняк в Израиле, ему (вместе со своим окружением) не спастись от справедливой кармической расплаты за свои военные преступления и массовую гибель мирных граждан. Высокопоставленных российских предателей, таких как Березовский и Чубайс, карма уже настигла. А уж до всех военных преступников, неонацистов и сионо-фашистов она обязательно доберется. И никакая охрана от этого не спасет. Так что прав Трамп намекая на патологическую тупость сионофашистского "фюрера" укрорейха.
michael101063 ©
