
Предлагаю вашему вниманию полезные картинки про интернет-троллей с советами, которые позволят вам получше узнать признаки этих хамоватых и продажных тварей, которые получают зарплату за каждый комментарий либо, в силу своей психической неадекватности, используют интернет-ресурсы и анонимность для такой формы "самоутверждения", которого они лишены в своей реальной жизни.
Вначале немного информации о самих "троллях", которая будет полезна тем. кто еще мало сталкивался с общением с этой формой "интернет-нечисти" - людьми, одержимыми инфернальными паразитическими сущностями.


Теперь давайте рассмотрим, как действуют "тролли" и по каким признакам их вредоносной деятельности их можно идентифицировать.


Теперь вы имеете представление о том, кто такие "интернет-тролли" и как их можно вычислить по характерным признакам при общении в сети. Надеюсь, что изложенная здесь информация окажется полезной как для новичков, так и для уже "бывалых" блоггеров, каждый из которых, наверняка уже не раз встречался в сети не только с отдельным особями этих одержимых деградантов, но и целыми "фабриками троллей", действующими согласованными стаями по заказной тематике.
Понятно, что сознание таких людей полностью или частично контролируется инфернальными паразитическими сущностями, которым нужна негативная энергия людей в качестве "пищи". Вот почему они либо за деньги, либо по желанию (на деле - по командам инферналов) и осуществляют свою "вонючую" деятельность. Ну а о том, как правильно "не кормить" этих "троллей" и сделать для них невыгодным общение с вами, я расскажу в одном из следующих постов.
michael101063 ©