Зачастую самые примитивные "тролли", которых нанимают для "троллинга" определенных "запретных" тем или же травли вполне определенных авторов, в большинстве своем не отходят от тех рекомендаций. которые находятся в их методичках. Именно поэтому мы можем определить их по характерным "дежурным фразам":
- "аффтар, что курим?"
- "где фотки? Это все лажа!"
- "какой бред!"
- "фантастика!"
- "сказочник!"
- "где доказательства?" и т.п.
Вот с этим самым примитивным контингентом, обладающим убогим уровнем интеллекта, вообще не стоит вступать в дискуссию. Ибо уже по этим дежурным фразам видно, что они просто пытаются вывести блоггера из равновесия. Не поддавайтесь на их провокации. Лучше всего просто молча забаньте "тролля" и удалите его коммент, чтобы он не мог на вас заработать свое вонючее бабло, если тролль продажный или чтобы искал другое место для "самоутверждения", если "тролль" - просто больной на всю голову недоразвитый деградант.
Будьте уверены - таким методом вы достаточно быстро отобьете у них желание к вам соваться. И даже самые настырные "тролли" имеющие по десятку аккаунтов, со временем поймут, что вы не являетесь для них "легкой добычей". И лучше всего - иметь дело с кем-то еще, чем понапрасну тратить свое время на вас.
michael101063 ©