С созданием империи Романовых, Россию наводнили "специалисты" всех рангов из "цивилизованной" Европы, начиная от ученых, и заканчивая военными наемниками. Часть нынешней прозападной "элитки" - это потомки тех иностранцев, которые осели в нашей стране в те времена. Но и среди самой российской "элитки" со времен прихода христианства образовалось две группы управленцев - честные патриоты и воры-коррупционеры, думающие о собственном благополучии. Откуда же такие деграданты появились в нашем обществе?
Нам пытаются внушить, что это якобы русский народ склонен к воровству и на Руси всегда и во все века "воровали". Однако, на самом деле этот лженаучный миф является самым настоящим пропагандистским враньем. В Ведической Руси существовала серьезная система отбора во власть, которая не допускала туда дегенератов и деградантов. И даже князей призывали на вече княжить на определенный срок. При этом, на ежегодном вече они отчитывались о делах своих, а народ решал: оставить князя до следующего вече или отказаться от его услуг.
Но все изменилось после насильственной христианизации "огнем и мечом" и развязанной на Руси "святым князем Владимиром" кровавой междоусобицы. Начнем с того, что христианство гарантировало князьям передачу власти по наследству. Вот почему часть князей отреклась от веры своих предков. Ну а "князь Владимир" вообще был хазарским царевичем, усыновленным Святославом по древнерусскому обычаю, когда усыновлялись дети убитых врагов. Потому, устроив на Руси кровавую заваруху, Владимир отомстил за разгром своей родины.
Но не только князей устраивало христианство, оно уравнивало в правах со всеми остальными холопов и деградантов-недолюдков. Именно из них и набирали себе новых "бояр" перешедшие в христианство князья. И подобная правящая "элитка" едва не довела страну до полной катастрофы, а ее население от полного уничтожения. Потому уже князем Ярославом Мудрым была проведена реформа, позволившая прекратить затянувшуюся междоусобицу. В результате этой реформы появилось два "крыла" в правящей элите,
Вот, как эти события описывает российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Тайный проект вождя": "Придя к власти над русским обществом, Ярослав Мудрый понял великую ошибку своего отца. Он осознал, что во главе государства должны стоять только самые знающие, мудрые, честные и высоконравственные люди, как это и было на Руси в течение многих тысячелетий, со времён исхода с северного континента.
О чем говорит нам эта история? Да о том, откуда у нас во власти начиная со времен кагана Владимира, находились как деградированные коррупционеры и предатели, так и честные государственники. Это первые развалили СССР, разворовав его казну и партийную кассу. Они же разворовывали советское "наследие" и грабили свой народ вместе с западными хозяевами в 1990-е. Но и даже сейчас они контролируют чуть менее половины властных и силовых структур.
Но кроме них, за последние 20 лет выросло влияние и патриотического "правого крыла", по терминологии Я.Мудрого. Вот почему транснациональные корпорации уже не могут грабить наши недра, как прежде, не уплачивая за это ни цента в государственную казну, а многие наши месторождения и предприятия национализированы. Естественно, что лишившись такой "халявы" кланы паразитического Запада финансируют и антироссийскую информационную войну, и продажных коррупционеров из традиционно дегенеративного "левого крыла", лоббирующих интересы своих хозяев, которых в последние годы все больше постепенно оттирают от "кормушки власти". Но процесс этот не быстрый, ибо любое нарушение равновесия способно спровоцировать кровавую гражданскую войну и гибель государства.
Именно к этому, например, и стремятся продажные прозападные "оппозиционеры" и майдауны, скачущие за деньги иностранных структур на площадях под дебильные кричалки своих нанятых Западом лидеров-"пастухов". К чему на самом деле приводят подобные "революции" - прекрасно видно по "процветающей" ныне Украине - всемирной родине скачущих майдаунов. Ну а наступать на те же самые грабли психически адекватный человек никогда не станет. Потому скачущие крикуны, продающие родину за пачку зеленой бумаги, нам здесь не нужны.
Пусть скачут на родине своих хозяев, раз отказались от своей собственной. Тем более, что все в нашей стране им не нравится, но зато все нравится там. Вот только по своей продажной сути они ничем не лучше тех самых коррупционеров во власти, против которых они якобы борятся. И если мы хотим сохранить свою страну и ее народы. нужно ориентироваться на честных и порядочных представителей патриотичного "крыла". Тех самых, чьи родовые корни исходят из времен Ведической Руси и для кого такие понятия как совесть и честь не являются пустым звуком.
michael101063 ©